ФУТБОЛ В КАЛУГЕ И ОБЛАСТИ

Чемпионат Калужской области по футболу - 2009

ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур - 10 мая (воскресенье)
1. «Заря» (Калуга) - СК «Олимпик» (Калуга) - 3:1
2. «Квант» (Обнинск) - «Сатурн» (Пол. Завод) - 7:0
3. «Киров» - «Торпедо» (Калуга) - 1:2
4. «Малоярославец» - «Локомотив» (Калуга) - 3:0
5. «Авангард» (Людиново) - «Факел» (Белоусово) - 0:1

2 тур - 16 мая (суббота):
6. 14-00. «Торпедо» (Калуга) - «Малоярославец» (Малоярославец) - 0:1
7. 14-00. «Сатурн» (Полотняный Завод) - «Киров» (Киров) - 1:1
8. 14-00. «Заря» (Калуга) - «Квант» (Обнинск) - 4:3
9. 17-00. «Олимпик» (Калуга) - «Факел» (Белоусово) - 2:1
2 тур - 20 мая (среда):
10. 18-00. «Авангард» (Людиново) - «Локомотив» (Калуга) - 2:1

3 тур - 23 мая (суббота):
11. 14-00. «Квант» (Обнинск) - «Олимпик» (Калуга) - 1:1
12. 14-00. «Заря» (Калуга) - «Киров» (Киров) - 4:0
13. 17-00. «Малоярославец» (Мал-вец)- «Сатурн» (Полотняный Завод) - 12:0
14. 17-00. «Авангард» (Людиново) - «Торпедо» (Калуга) - 2:0
3 тур - 27 мая (среда):
15. 18-00. «Факел» (Белоусово) - «Локомотив» (Калуга) - 3:2

4 тур - 30 мая (суббота):
16. 14-00. «Торпедо» (Калуга) - «Факел» (Белоусово) - 2:3
17. 14-00. «Сатурн» (Полотняный Завод) - «Авангард» (Людиново) - 0:6
18. 14-00. «Заря» (Калуга) - «Малоярославец» (Малоярославец) - 2:1
19. 17-00. «Киров» (Киров) - «Квант» (Обнинск) - 1:2
4 тур - 3 июня (среда):
20. 18-00. «Олимпик» (Калуга) - «Локомотив» (Калуга) - 1:1

6 - 7 июня: - областная Спартакиада трудящихся.

5 тур - 10 июня (среда):
21. 18-00. «Локомотив» (Калуга) - «Торпедо» (Калуга) - 1:1
5 тур - 13 июня (суббота):
22. 14-00. «Факел» (Белоусово) - «Сатурн» (Полотняный Завод) - 6:0
23. 17-00. «Киров» (Киров) - «Олимпик» (Калуга) - 0:1
24. 17-00. «Малоярославец» - «Квант» (Обнинск) - 3:1
25. 17-00. «Авангард» (Людиново) - «Заря» (Калуга) - 0:1

6 тур - 17 июня (среда):
26. 18-00. «Сатурн» (Полотняный Завод) - «Локомотив» (Калуга)
6 тур - 20 июня (суббота):
27. 14-00. «Заря» (Калуга) - «Факел» (Белоусово) - 4:0
28. 14-00. «Квант» (Обнинск) - «Авангард» (Людиново) - 1:1
29. 17-00. «Олимпик» (Калуга) - «Торпедо» (Калуга) - 1:0
30. 17-00. «Киров» (Киров) - «Малоярославец» (Малоярославец) - 0:4

7 тур - 1 июля (среда):
31. 18-00. «Локомотив» (Калуга) - «Заря» (Калуга) - 3:6
7 тур - 4 июля (суббота):
32. 14-00. «Факел» (Белоусово) - «Квант» (Обнинск) - 3:2
33. 14-00. «Торпедо» (Калуга) - «Сатурн» (Полотняный Завод) - 2:1
34. 17-00. «Малоярославец» (Мал-вец) - «Олимпик» (Калуга) - 4:3
35. 17-00. «Авангард» (Людиново) - «Киров» (Киров) - 4:1

8 тур - 8 июля (среда):
36. 18-00. «Квант» (Обнинск) - «Локомотив» (Калуга) - 2:6
8 тур - 11 июля (суббота):
37. 14-00. «Заря» (Калуга) - «Торпедо» (Калуга) - 3:2
38. 17-00. «Олимпик» (Калуга) - «Сатурн» (Полотняный Завод) - 5:1
39. 17-00. «Киров» (Киров) - «Факел» (Белоусово) - 2:2
40. 17-00. «Малоярославец» - «Авангард» (Людиново) - 2:5

9 тур - 18 июля (суббота):
41. 14-00. «Факел» (Белоусово) - «Малоярославец» - 2:1
42. 14-00. «Торпедо» (Калуга) - «Квант» (Обнинск) - 2:1
43. 14-00. «Сатурн» (Полотняный Завод) - «Заря» (Калуга) - 0:3
44. 14-00. «Локомотив» (Калуга) - «Киров» (Киров) - 2:0
45. 17-00. «Авангард» (Людиново) - «Олимпик» (Калуга) - 4:4

ВТОРОЙ КРУГ
16 тур - 12 августа (среда):
80. 18-00. "Заря" (Калуга) - "Локомотив" (Калуга) - 1:4

10 тур - 15 августа (суббота):
46. 14-00. "Сатурн" (Полотняный Завод) - "Квант" (Обнинск) - 2:1
47. 14-00. "Торпедо" (Калуга) - "Киров" (Киров) - 3:0
48. 14-00. "Факел" (Белоусово) - "Авангард" (Людиново) - 2:2
49. 17-00. "Олимпик" (Калуга) - "Заря" (Калуга) - 2:1
10 тур - 19 августа (среда):
50. 18-00. "Локомотив" (Калуга) - "Малоярославец" - 2:0

11 тур - 22 августа (суббота):
51. 14-00. "Факел" (Белоусово) - "Олимпик" (Калуга) - 2:3
52. 14-00. "Квант" (Обнинск) - "Заря" (Калуга)
53. 17-00. "Малоярославец" (Малояр-вец) - "Торпедо" (Калуга) - 4:0
54. 17-00. "Киров" (Киров) - "Сатурн" (Полотняный Завод) - 4:0
11 тур - 26 августа (среда):
55. 18-00. "Локомотив" (Калуга) - "Авангард" (Людиново) - 2:0, 0:3 техн.

12 тур - 29 августа (суббота):
56. 14-00. "Сатурн" (Полотняный Завод) - "Малоярославец" (Малоярославец) - 3:8
57. 14-00. "Торпедо" (Калуга) - "Авангард" (Людиново) - 0:4 (02.09.)
58. 17-00. "Олимпик" (Калуга) - "Квант" (Обнинск) - 3:0
59. 17-00. "Киров" (Киров) - "Заря" (Калуга) - 0:2
12 тур - 2 сентября (среда):
60. 18-00. "Локомотив" (Калуга) - "Факел" (Белоусово) - 15:1

13 тур - 5 сентября (суббота):
61. 14-00. "Квант" (Обнинск) - "Киров" (Киров) - 1:2
62. 14-00. "Факел" (Белоусово) - "Торпедо" (Калуга) - 6:1
63. 17-00. "Авангард" (Людиново) - "Сатурн" (Полотняный Завод) - 1:0
64. 17-00. "Малоярославец" (Мал-вец) - "Заря" (Калуга) - 4:3
13 тур - 9 сентября (среда):
65. 18-00. "Локомотив" (Калуга) - "Олимпик" (Калуга) - 2:2

14 тур - 12 сентября (суббота):
66. 14-00. "Квант" (Обнинск) - "Малоярославец" (Малоярославец)
67. 14-00. "Заря" (Калуга) - "Авангард" (Людиново)
68. 14-00. "Сатурн" (Полотняный Завод) - "Факел" (Белоусово)
69. 17-00. "Олимпик" (Калуга) - "Киров" (Киров)
16 сентября (среда) - резервный день.
14 тур:
70. 18-00. "Торпедо" (Калуга) - "Локомотив" (Калуга)

15 тур - 19 сентября (суббота):
71. 14-00. "Торпедо" (Калуга) - "Олимпик" (Калуга)
72. 14-00. "Факел" (Белоусово) - "Заря" (Калуга)
73. 17-00. "Авангард" (Людиново) - "Квант" (Обнинск)
74. 17-00. "Малоярославец" (Мал-вец) - "Киров" (Киров)
15 тур - 23 сентября (среда):
75. 18-00. "Локомотив" (Калуга) - "Сатурн" (Полотняный Завод)

16 тур - 26 сентября (суббота):
76. 14-00. "Квант" (Обнинск) - "Факел" (Белоусово)
77. 14-00. "Сатурн" (Полотняный Завод) - "Торпедо" (Калуга)
78. 17-00. "Олимпик" (Калуга) - "Малоярославец" (Малоярославец)
79. 17-00. "Киров" (Киров) - "Авангард" (Людиново)

17 тур - 3 октября (суббота):
81. 14-00. "Сатурн" (Полотняный Завод) - "Олимпик" (Калуга)
82. 14-00. "Торпедо" (Калуга) - "Заря" (Калуга)
83. 14-00. "Факел" (Белоусово) - "Киров" (Киров)
84. 14-00. "Авангард" (Людиново) - "Малоярославец" (Малоярославец)
7 октября (среда) - резервный день.
17 тур:
85. 18-00. "Локомотив" (Калуга) - "Квант" (Обнинск)

18 тур - 10 октября (суббота):
86. 14-00. "Олимпик" (Калуга) - "Авангард" (Людиново)
87. 14-00. "Малоярославец" (Мал-вец) - "Факел" (Белоусово)
88. 14-00. "Квант" (Обнинск) - "Торпедо" (Калуга)
89. 14-00. "Заря" (Калуга) - "Сатурн" (Полотняный Завод)
18 тур - 14 октября (среда):
90. 17-00. "Киров" (Киров) - "Локомотив" (Калуга)

КУБОК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА - 2009 г.
17 октября: первая игра.
24 октября: ответная игра.


 



Комапния «Калуга-окна» предлагает не только поставить пластиковые окна или застеклить балкон в Калуге. Кроме окон ПВХ мы ставим современные деревянные евроокна. Также предлагаем жалюзи и другие аксессуары для окон. Подробности на нашем сайте.